Новости 24 июня 2019 г. 07:13

Концерты, спектакли и выставки ждут гостей Восточного экономического форума во Владивостоке

Владивосток. 24 июня. ИНТЕРФАКС - ДАЛЬНИЙ ВОСТОК - Выставка достижений регионов Дальнего Востока, концерты, спектакли и выставки на открытых площадках ждут гостей четвертого Восточного экономического форума (ВЭФ) во Владивостоке, сообщает в понедельник пресс-служба администрации края.

"Жители и гости города смогут посетить выставку "Улица Дальнего Востока", где ознакомятся с экономическими достижениями, культурой, традициями и природой всех 11 дальневосточных субъектов, включая Забайкальский край и Республику Бурятия, и других территорий", - говорится в сообщении.

Также в культурной программе для гостей форума: выставка-ярмарка "Культура. Традиции. Ремесла" с участием местных мастеров, пленэр художников из регионов Дальнего Востока, фестиваль культур "Созвездие Дальнего Востока", выставки из собрания Государственного Эрмитажа, Третьяковской галереи и галереи Уффици.

В дни ВЭФ будет открыт визит-центр музея-заповедника "Владивостокская крепость". В экспозиции, площадь которой составит 250 кв. м, краеведческий музей Арсеньева представит объекты, связанные с историей уникального военного сооружения.

Как сообщалось, пятый Восточный экономический форум пройдет 4-6 сентября во Владивостоке в кампусе Дальневосточного федерального университета на острове Русский.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще