Новости 18 июля 2019 г. 05:24

Перспективы развития геологоразведки и горнодобывающей промышленности обсудят в Хабаровске участники форума "МАЙНЕКС Дальний Восток"

Хабаровск. 18 июля. ИНТЕРФАКС - ДАЛЬНИЙ ВОСТОК - Международный форум "МАЙНЕКС Дальний Восток" пройдет в Хабаровске 25-26 июля, участие в нем подтвердили представители 150 компаний, сообщает пресс-служба губернатора и правительства Хабаровского края.

"Из дальневосточных регионов к нам приедут горняки Магадана, Еврейской автономной области, Чукотки, Республики Саха (Якутия). Заявились эксперты из Китайской Народной Республики, Монголии и США. Всего мы ожидаем около 300 делегатов. По программе у нас запланировано 40 докладов", - сообщает пресс-служба со ссылкой на АНО "Агентство инвестиций и развития Хабаровского края".

В рамках форума будут работать две дискуссионных панели, организованы семинары и мастер-классы. Делегаты форума смогут ознакомиться с материалами инвестиционной и технологической выставок. Для них презентуют геологоразведочные проекты с представлением материала кернов и штуфных проб, отобранных на различных объектах.

Также участникам предложат посетить предприятия Амурской области, ЕАО и Хабаровского края, где они смогут ознакомиться с особенностями разработки дальневосточных месторождений. Туры можно будет совершить до основной сессии с 22 по 24 и с 27 по 30 июля.

Конференция "МАЙНЕКС Дальний Восток" является некоммерческим общественным профессиональным мероприятием в сфере горнодобычи и геологоразведки. Она проводится под эгидой международного профессионального форума "МАЙНЕКС". Основные площадки "МАЙНЕКСа" проходят Москве, Лондоне и других точках мира, что позволяет постоянно расширять круг его участников.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще