Новости 18 сентября 2019 г. 12:46

China Telecom открыл во Владивостоке дальневосточный офис - первый региональный в РФ

Владивосток. 18 сентября. ИНТЕРФАКС - China Telecom, одна из трех крупнейших телекоммуникационных компаний КНР, открыла свой дальневосточный офис во Владивостоке, сообщает корреспондент "Интерфакса" с церемонии открытия.

Это первый региональный офис China Telecom в России. В 2012 году компания открыла офис в Москве и учредила отдельное юрлицо - ООО "Чайна Телеком".

Региональным директором ООО "Чайна Телеком" на Дальнем Востоке назначена Пяо Тэнфэй. "Мы планируем расширять клиентскую базу в трех дальневосточных регионах, включая B20, B2B, B2G и т.д. Для этих трех категорий клиентов мы будем предоставлять услуги на основе имеющегося опыта в области связи и цифровых реформ в Китае и России. Мы открыты для обсуждения различных бизнес-моделей и персонализированных решений, а также хотим работать с местными компаниями для обеспечения реализации наших проектов", - сказала она.

Гендиректор ООО "Чайна Телеком" Ма Гуани сообщил, что China Telecom уделяет большое внимание организации новых трансграничных соединений сетей с российскими партнерами.

"В настоящее время существуют как прямые соединения в Суйфэньхэ, Хэйхэ и Маньчжурии, так и непрямые, транзитом через Монголию и Казахстан. "Чайна Телеком" имеет необходимые лицензии на ведение бизнеса в сфере местной связи, построены собственные узлы связи в Москве и Владивостоке, которые дают возможность предоставлять комплексные информационные услуги для китайских и российских компаний", - сказал глава "Чайна Телеком".

Служба финансово-экономической информации

business@interfax.ru

finance@interfax.ru

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще