Новости 15 октября 2019 г. 10:02

"Дочка" РЖД заказала услуги представительства во Вьетнаме и других странах региона

Хабаровск. 15 октября. ИНТЕРФАКС - ООО "РЖД Интернешнл" ("дочка" РЖД) потратит 3,6 млн рублей на представителя во Вьетнаме и других странах Юго-Восточной Азии (ЮВА), следует из данных системы "СПАРК-Интерфакс".

В рамках закупки у единственного поставщика "дочка" РЖД закупает эти услуги у гражданина РФ Евгения Журавлева. Он получит 3,6 млн рублей (по 300 тыс. рублей в месяц) за оказание услуг представителя с 1 октября 2019 года по 30 сентября 2020 года.

В частности, исполнитель будет искать в странах ЮВА потенциальные проекты строительства и/или реконструкции железнодорожной инфраструктуры, проводить переговоры с потенциальными клиентами (транспортно-логистическими компаниями, грузовладельцами), проводить консультации с соответствующими экспертами в области технического, юридического, финансового, экономического, операционного и других направлений, получать местные стандарты и другие нормативы, касающиеся проектов строительства и/или реконструкции железнодорожной инфраструктуры, готовить тендерную документацию, сопровождать и подавать заявки для участия в тендерах.

Кроме того, Журавлев обеспечит взаимодействие и проведение переговоров по потенциальным проектам с государственными ведомствами стран ЮВА.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще