Новости 18 ноября 2019 г. 02:52

Движение на двух трассах Владивостока перекрыто из-за снегопада

Владивосток. 18 ноября. ИНТЕРФАКС - ДАЛЬНИЙ ВОСТОК - В ночь на понедельник на Владивосток обрушился снегопад, перекрыто движение на объездной трассе Де-Фриз - Седанка - Патрокл и одной из городских улиц, транспорт движется с затруднениями, дороги сковали пробки, ряд домов остался без света из-за энергоаварий, сообщает пресс-служба города.

"Закрыты для движения автотранспорта объездная трасса Седанка - Патрокл и улица Капитана Шефнера", - говорится в сообщении мэрии.

Автобусы выбиваются из графиков. Трамваи вынуждены делать остановки из-за транспортных заторов. Отменено движение троллейбусов до больницы на тысячу коек.

Все детские сады и школы Владивостока работают в обычном режиме. Уроки в школах тоже начались по расписанию.

Как сообщили в городском управлении по делам ГО и ЧС, аварийное отключение электроэнергии произошло на улицах Комунны, Есенина, Военном Шоссе, а также в поселках Воевода, Рында и Подножье.

Вечером в воскресенье в городе пошёл мокрый снег, который ночью перешел в ливень. Утром в понедельник мокрый снег усилился, сопровождаясь шквальным ветром. В результате на дорогах образовался гололед, движение в городе затруднено. Автомобилистов просят, по возможности, не выезжать на дороги на личном автотранспорте.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще