Новости 12 февраля 2020 г. 02:26

Делегация предпринимателей из Приморья с 22 по 27 марта примет участие в работе бизнес-миссии на Тайване

Владивосток. 12 февраля. ИНТЕРФАКС - ДАЛЬНИЙ ВОСТОК - Предприниматели Приморского края с 22 по 27 марта примут участие в работе бизнес-миссии на Тайване, сообщает в среду пресс-служба администрации региона.

Заявки на участие в бизнес-миссии центр "Мой бизнес " принимает до 10 марта.

В ходе визита на остров предприниматели посетят высокотехнологичные современные производства и встретятся с ассоциациями, развивающими импорт на острове.

Специалисты центра "Мой бизнес" подобрали более 30 тайваньских предпринимателей, компаний-закупщиков и реселлеров, заинтересованных в сотрудничестве с Приморьем и импорте российских товаров: от продуктов пчеловодства и морепродуктов, кондитерских изделий до БАДов, косметики и высокотехнологичных товаров.

Центр экспорта возьмет на себя расходы по подготовки бизнес-миссии: бесплатно предоставит переводчика, подготовку промо-материалов на китайском языке и коммерческое предложение для качественной презентации продукта.

"Во время деловой поездки предприниматели посетят офис компании Anyong Byotechnology (подразделение корпорации TOPCO), где познакомятся с уникальной технологией заморозки с сохранением "живых клеток". С помощью данной технологии можно долгое время хранить морепродукты, овощи, фрукты, мясо и другую пищевую продукцию. Также передовые разработки по переработке морепродуктов для пищевой, косметологической, фармацевтической индустрии представят в национальном университете National Taiwan Ocean University (NTOU)", - сообщает пресс-служба.

Всего на 2020 год центром "Мой бизнес" Приморья запланировано около 20 выставочных мероприятий в таких странах мира, как Китай, Южная Корея, Япония, Индия.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще