Новости 2 апреля 2020 г. 11:44

Бетонными плитами перекрывают во Владивостоке подъезды к популярным местам отдыха

Владивосток. 2 апреля. ИНТЕРФАКС - ДАЛЬНИЙ ВОСТОК - Мэрия Владивостока в период полной самоизоляции установила бетонные блоки на въезде к популярному в городе месту для прогулок - Токаревскому маяку, в пятницу планируется поставить ограждения на дорогах к пляжам острова Русский.

"В пятницу на Русском острове будет ограничен въезд на территорию популярных мест отдыха. Бетонные ограждения будут установлены в районе мысов Вятлина и Тобизина, а также бухты Ахлестышева", - сообщила пресс-служба мэрии Владивостока.

Администрация города просит горожан с пониманием отнестись к принимаемым мерам и без экстренной необходимости не покидать дома в период полной самоизоляции.

Бетонные блоки уже установили в районе зоны отдыха Моргородок в пригороде Владивостока, а также в районе популярного места для прогулок - Токаревского маяка в центре города.

Ранее губернатор Приморья Олег Кожемяко распорядился установить на въезде в лес шлагбаумы и фотоловушки, а на проселочных дорогах организовать посты.

Как сообщалось, в Приморье с 31 марта постановлением правительства введен режим полной самоизоляции. Гражданам разрешается выходить из дома лишь в случае крайней необходимости.

В регионе зарегистрировано пять случаев заражения коронавирусом, два пациента выписаны.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще

Новости Дальнего Востока