Новости 31 марта 2010 г. 05:02

Пьяный водитель врезался в машину ГИБДД на Сахалине, двое милиционеров отделались ушибами

Южно-Сахалинск. 31 марта. ИНТЕРФАКС-ДАЛЬНИЙ ВОСТОК - Расследование по факту ДТП, в ходе которого пострадали двое сотрудников автоинспекции, проводится городе Макаров на Сахалине.

Как сообщили агентству "Интерфакс-Дальний Восток" в пресс-службе следственного управления (СУ) СКП РФ по Сахалинской области, ДТП произошло вечером 29 марта на одной из улиц города.

"В районе дома N 72 по улице Набережной в Макарове 27-летний местный житель, управляя автомобилем "Тойота Марк 2", совершил столкновение со стоящим на обочине дороги служебным автомобилем марки "УАЗ", принадлежащим ОГИБДД Макаровского ГОВД. В результате ушибы получили двое сотрудников ГИБДД, которые сидели в "УАЗе", им была оказана медицинская помощь, госпитализации не потребовалось", - рассказал собеседник агентства.

По его словам, водитель находился за рулем в состоянии алкогольного опьянения, при этом его автомобиль двигался со скоростью 132 км в час.

Следственный отдел по Макаровскому району СУ СКП РФ в отношении виновника ДТП проводит проверку, по результатам которой будет дана оценка его действиям по ст. 264 УК РФ - нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще