Новости 21 октября 2010 г. 06:30

Камчатские милиционеры пятые сутки ищут потерянную машину с запертой в ней собакой

Петропавловск-Камчатский. 21 октября. ИНТЕРФАКС-ДАЛЬНИЙ ВОСТОК - Инспекторы ГИБДД Елизовского района Камчатского края прочесали несколько садово-огородных товариществ (СОТ), но так и не нашли потерянную машину, в которой пятые сутки закрыта собака.

"Со слов 50-летнего мужчины, обратившегося в милицию с просьбой помочь найти машину и животное, из его жизни стерся значительный промежуток времени", - сообщил агентству "Интерфакс-Дальний Восток" в четверг сотрудник ДПС ГИБДД УВД по Елизовскому району.

Он пояснил, что гражданин помнит, как ехал в своей "Тойоте-Королле", "остановился по какой-то нужде, вероятно, на 24 км. трассы Петропавловск-Камчатский - Мильково, где находятся множество СОТов, потом - провал".

"Мужчина пришел в себя на гравийной дороге, по которой шагал в одном ботинке", - сказал собеседник агентства, подчеркнув, что гражданин, с которым произошла вся эта загадочная история, был во время происшествия абсолютно трезв, он сразу пришел в ГИБДД и попросил помощи.

"Елизовская автоинспекция продолжает поисково-спасательную операцию, чтобы выручить из беды запертую в автомобиле лайку. Возможно, она еще жива", - сказал представитель УВД.

Как сообщалось, в прошлую субботу хозяин автомобиля оставил транспортное средство в районе СОТов в Елизовском районе, но совершенно не помнит, где именно. В запертой машине находилась лайка. Сотрудники ГИБДД дали объявление на местных FM радиостанциях с призывом к гражданам помочь найти автомобиль с животным.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще