Новости 29 ноября 2010 г. 05:10

Предприниматели Камчатки обещают миллион рублей за информацию о пропавшей девочке

Петропавловск-Камчатский. 29 ноября. ИНТЕРФАКС-ДАЛЬНИЙ ВОСТОК - Директора крупных предприятий Камчатки объявили вознаграждение 1 миллион рублей за достоверную информацию о местонахождении 11-летней Ольги Беспрозванной, пропавшей в Елизовском районе Камчатского края 18 ноября.

"Ведущие камчатские предприниматели готовы тут же заплатить эту сумму наличными любому, чья информация поможет найти ребенка", - сообщил агентству "Интерфакс-Дальний Восток" Ян Лиманский - представитель инициативной группы добровольцев, принимающих участие в поисках О.Беспрозванной.

Ранее сообщалось, что УВД по Камчатскому краю объявило вознаграждение в сумме 50 тыс. рублей за оперативно значимую информацию, которая поможет установить местонахождение О. Беспрозванной или установить обстоятельства ее исчезновения.

11-летняя Ольга Беспрозванная пропала в Елизовском районе Камчатского края 18 ноября. Девочка не вернулась домой после тренировки в школьной баскетбольной секции. Очевидцы видели, как она доехала на автобусе до своей остановки, расположенной в паре километров от школы, и отправилась в сторону своего поселка Двуречье. Ребенок бесследно пропал в 300 метрах от своего дома.

В поисках девочки задействованы десятки милиционеров, спасателей и добровольцев.

Следователи СУ СК РФ по Камчатскому краю расследуют уголовное дело по факту безвестного отсутствия 11-летней О. Беспрозванной по ст. 105 УК РФ (убийство).

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще