Новости 2 июня 2011 г. 07:54

Делегация комиссии Совета Федерации во главе с Вячеславом Фетисовым прибыла во Владивосток

Владивосток. 2 мая. ИНТЕРФАКС-ДАЛЬНИЙ ВОСТОК - Члены делегации комиссии Совета Федерации по физической культуре, спорту и развитию Олимпийского движения во главе с Вячеславом Фетисовым осмотрят основные спортивные комплексы Владивостока, обсудят перспективы развития спорта на Дальнем Востоке.

В ходе своего трехдневного визита, сообщает пресс-служба администрации региона, члены комиссии осмотрят спортивные комплексы в Артеме и Владивостоке, посетят площадки строительства Дальневосточного федерального университета на острове Русский и концертно-спортивного комплекса во Владивостоке. Примут участие в торжественном открытии спорткомплекса Приморского государственного училища олимпийского резерва, а также посетят Всероссийский детский центр "Океан".

Во время посещения ледовой арены "Полюс" во Владивостоке В.Фетисов проведет мастер-класс для юных приморских хоккеистов.

Кроме того, добавляет пресс-служба, в столице Приморья пройдет большое совещание, участники которого обсудят состояние и перспективы развития физкультуры и спорта на Дальнем Востоке. В нем примут участие представители региональных администраций и муниципальных образований Приморского, Камчатского и Хабаровского краев, Еврейской автономной, Магаданской, Амурской и Сахалинской областей, Якутии, представители спортивных федераций России.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще