Новости 14 июля 2011 г. 05:47

Поиски трех пропавших полицейских ведутся в Хабаровском крае

Хабаровск. 14 июля. ИНТЕРФАКС-ДАЛЬНИЙ ВОСТОК - В районе имени Лазо Хабаровского края пропали трое сотрудников полиции, сообщили агентству "Интерфакс-Дальний Восток" в четверг в пресс-службе регионального УМВД.

"8 июля в 23:00 по местному времени для проверки имеющейся оперативной информации о незаконных лесозаготовках в район поселка Катэн на служебной автомашине "УАЗ-469" темно-зеленого цвета выехали и.о. начальника ОМВД по району имени Лазо подполковник полиции Юрий Радченко, оперуполномоченного ФСКН по району имени Лазо капитана полиции Дмитрий Хоменко и водитель Юрий Горбунов. До настоящего времени их местонахождении ничего неизвестно", - сказали в пресс-службе.

На поиски пропавших сотрудников в район имени Лазо из Хабаровска выехала усиленная группа представителей правоохранительных органов. В операции также задействованы вертолеты.

УМВД обратилось к жителям края с просьбой сообщать любую информацию о местонахождении пропавших полицейских в дежурную часть ближайшего отдела полиции либо по телефону 02.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще