Новости 7 сентября 2011 г. 09:12

В Хабаровском крае из-за ливней нарушено автомобильное сообщение с одним из поселков

Хабаровск. 7 сентября. ИНТЕРФАКС - ДАЛЬНИЙ ВОСТОК - Из-за обильных осадков в Хабаровском крае оказалась затоплена объездная дорога, ведущая в поселок Ягодный Комсомольского района.

"Информация о нарушении автомобильного сообщения поступила на пункт дежурного МЧС в среду в 12:00 (05:00 мск)", - сообщает пресс-служба ГУ МЧС РФ по Хабаровскому краю.

По данным спасателей, постоянный мост через реку в данный момент находится на реконструкции, поэтому автомобильное сообщение с поселком осуществляется по объездной дороге. Из-за выпавших во время тайфуна осадков в реке поднялась вода и подтопила объездную дорогу. Проезд для легковых автомобилей оказался невозможен. Сейчас добраться в поселок можно только на большегрузных автомобилях.

"Восстановительные работы будут проведены после падения уровня воды силами, задействованными на реконструкции моста", - сказано в сообщении.

В данный момент на месте находится 9 человек и две единицы техники. Ситуация находится на контроле ГУ МЧС России по Хабаровскому краю.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще

Новости Дальнего Востока