Новости 16 ноября 2011 г. 04:10

Два человека погибли при пожаре в жилом доме в Амурской области

Благовещенск. 16 ноября. ИНТЕРФАКС-ДАЛЬНИЙ ВОСТОК - Пожар, вспыхнувший в одноэтажном жилом доме города Сковородино Амурской области, унес жизни двух человек, сообщает в среду Дальневосточный региональный центр МЧС (ДВРЦ).

"Сообщение о возгорании поступило в пожарную часть в 22:32 по местному времени (16:32 мск) 15 ноября. Первое подразделение пожарных прибыло к месту происшествия через пять минут. В это время дом был объят пламенем", - говорится в сообщении.

В течение нескольких минут распространение огня брандмейстерам удалось остановить. В 23:50 по местному времени (17:50 мск) пожар был полностью ликвидирован.

"На месте пожара были обнаружены тела двух погибших. В результате случившегося поврежден жилой дом на площади 32 кв. метров, уничтожена мебель", - уточняет ДВРЦ.

Причина пожара и виновный устанавливаются. На месте работают дознаватели ГПН МЧС России и оперативно-следственная группа.

Всего для ликвидации пожара привлекались 11 человек, четыре единицы техники, в том числе от МЧС России - шесть человек, две единицы техники.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще