Новости 5 декабря 2011 г. 04:52

Полицейские изъяли более 30 "одноруких бандитов" в столице Камчатки

Петропавловск-Камчатский. 5 декабря. ИНТЕРФАКС-ДАЛЬНИЙ ВОСТОК - Сотрудники полиции экономической безопасности и противодействия коррупции закрыли подпольный игровой клуб в Петропавловске-Камчатском.

"Круглосуточный развлекательный клуб "Изабель" работал на проспекте 50 лет Октября в краевом центре. Появление сотрудников правоохранительных органов для работников и посетителей заведения стало полной неожиданностью. Оперативники зашли в клуб как обычные посетители", - сообщил агентству "Интерфакс - Дальний Восток" представитель УМВД по Камчатскому краю в понедельник.

Он подчеркнул, что полицейские обнаружили в клубе два помещения с игровыми автоматами. В одном из них развлекались около десяти любителей азартных игр.

"Развлекательное оборудование было намертво прикручено к полу и стенам, поэтому полицейским пришлось изымать платы игровых автоматов, которые вырезали с помощью "болгарки". Изъято более 30 игровых автоматов", - сказал представитель ведомства, добавив, что по данному факту проводится проверка.

По закону все игровые заведения в РФ, за исключением нескольких отведенных для этого территорий, должны были прекратить свою деятельность с 1 июля 2009 года.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще