Новости 23 мая 2012 г. 05:56

Амурчанин сознался в тройном убийстве и поджоге

Благовещенск. 23 мая. ИНТЕРФАКС-ДАЛЬНИЙ ВОСТОК - Тела двух женщин и мужчины обнаружили спасатели в ходе тушения пожара, произошедшего в надворной постройке дома в городе Свободный Амурской области, сообщает следственное управление СК РФ по региону в среду.

"Судебно-медицинское исследование тел показало, что смерть погибших наступила от ножевых ранений, а пожарные установили, что здание подожгли намеренно - были обнаружены два очага возгорания. Возбуждено уголовное дело", - отмечается в сообщении.

По данным ведомства, по подозрению в совершении преступления был задержан ранее судимый 31-летний мужчина, который дал признательные показания. Он пояснил, что накануне пришел в гости к своему знакомому и из личной неприязни нанес ему несколько ударов ножом, после чего убил и двух находившихся там женщин. Помещение мужчина поджег, пытаясь скрыть следы преступления.

Решается вопрос об избрании подозреваемому меры пресечения в виде заключения под стражу, устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще