Новости 4 июня 2012 г. 07:59

Пожар в гостиничном комплексе Южно-Сахалинске ликвидирован, пострадавших нет

Южно-Сахалинск. 4 июня. ИНТЕРФАКС-ДАЛЬНИЙ ВОСТОК - Пожар в гостиничном комплексе "Золотая долина" в Южно-Сахалинске ликвидирован, сообщили агентству "Интерфакс-Дальний Восток" пресс-службе ГУ МЧС по Сахалинской области.

"Пожар ликвидирован в 13:00 местного времени. Полностью выгорело помещение сауны. Никто не пострадал", - сказал представитель пресс-службы.

На месте происшествия работают сотрудники Госпожнадзора, выясняя причины возгорания.

Как сообщалось ранее, информация о возгорании поступила спасателям от очевидцев в 07:51 по местному времени в понедельник. К моменту прибытия первых подразделений огнем уже было охвачено около 200 квадратных метров строения - горели кафе и сауна на первом этаже двухэтажного деревянного комплекса. В тушении задействовано 18 человек и пять пожарных машин. Локализовать пожар удалось в 09:06 местного времени.

Между тем, как сообщают жители города на местном интернет-портале, возгорание в сауне этого гостиничного комплекса происходит уже не впервые. Кроме того, по данным местных СМИ, перед Новым годом из-за неисправной электропроводки серьезно пострадало от огня кафе комплекса.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще