Новости 24 июля 2012 г. 13:04

Боцман умер от передозировки наркотика на сахалинском судне

Южно-Сахалинск. 24 июля. ИНТЕРФАКС - ДАЛЬНИЙ ВОСТОК - Умерший боцман найден на борту приемно-транспортного рефрижератора "Святитель Николай" (порт приписки - Холмск, Сахалин), сообщает пресс-служба Сахалинского линейного отдела МВД на транспорте.

Заявление о происшествии поступило в дежурную часть Корсаковского линейного отдела полиции от старшего механика судна в понедельник утром. Тело 32-летнего жителя Южно-Курильска, служившего на рефрижераторе боцманом, нашли в его каюте без признаков насильственной смерти.

"Сотрудники уголовного розыска транспортной полиции в ходе проверки судна "Святитель Николай" в каюте умершего боцмана обнаружили и изъяли шприц объемом 6 мл с остатками жидкости светлого цвета, жгут и обожженную снаружи металлическую ложку с ватным тампоном. На данный момент тело боцмана находится в морге Корсакова", - говорится в сообщении.

Предположительно, боцман скончался от передозировки наркотического вещества, уточняет пресс-служба Сахалинского линейного отдела МВД на транспорте. Проводится расследование.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще