Новости 12 сентября 2012 г. 10:04

Якутский Алмазэргиэнбанк открыл первое отделение в Хабаровске

Хабаровск. 12 сентября. ИНТЕРФАКС - ДАЛЬНИЙ ВОСТОК - Алмазэргиэнбанк (Якутск) открыл в среду первое отделение в Хабаровске, сообщает корреспондент агентства "Интерфакс - Дальний Восток" с церемонии открытия.

"Банк давно сотрудничает с золотодобывающими и торговыми предприятиями Хабаровского края, работающими с нашей республикой. Сейчас перед отделением поставлена задача закрепиться на хабаровском рынке банковских услуг и начинать набирать клиентов: и юридических, и физических лиц. В основном мы опираемся на якутские предприятия, которые ведут бизнес в Хабаровске", - сообщил агентству зампредседателя правления банка Николай Барамыгин.

По его словам, управляющим отделения в Хабаровске назначена Галина Логинова, ранее она работала в хабаровском отделении Примсоцбанка.

Н.Барамыгин добавил, что банк имеет два представительства в Москве и Санкт-Петербурге. В настоящее время в московском представительстве проходит реорганизация в операционный офис, открытие которого запланировано на начало 2013 года.

Алмазэргиэнбанк по итогам 1-го полугодия 2012 года занял 180-е место по размеру активов в рэнкинге "Интерфакс-100", подготовленном "Интерфакс-ЦЭА".

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще