Новости 31 января 2013 г. 06:47

Началась проверка по видео, на котором, предположительно, нетрезвый транспортный прокурор Тынды матерится и грозит позвать "братву"

Благовещенск. 31 января. ИНТЕРФАКС - ДАЛЬНИЙ ВОСТОК - В Интернете на популярном видеохостинге Youtube появилась видеозапись, на которой, как утверждает автор клипа, нетрезвый транспортный прокурор приамурского города Тында Алексей Токарев в одном из ночных клубов в ходе конфликта ругается матом и грозит позвать "братву".

На кадрах, снятых на камеру мобильного телефона, видно, как нетрезвый мужчина у гардероба увеселительного заведения ругается матом, угрожая собеседнику "подтянуть братву". Также он советует оппоненту: "Оборачивайся, когда домой идешь". При этом оператор снимает только одного человека, другие участники конфликта остались за кадром. Видеоролик подписан: "Тында транспортный прокурор".

"По данному видеоролику в Интернете организована служебная проверка", - сообщила в четверг агентству "Интерфакс - Дальний Восток" пресс-секретарь Дальневосточной транспортной прокуратуры Елена Барсукова.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще