Новости 25 июня 2013 г. 15:34

На Сахалине автомобиль рухнул в реку, погибли пять человек

Южно-Сахалинск. 25 июня. ИНТЕРФАКС - ДАЛЬНИЙ ВОСТОК - Перевернувшийся автомобиль с пятью погибшими людьми обнаружили сотрудники полиции в Томаринском районе Сахалинской области.

"Во вторник утром в Томаринский отдел полиции обратился 55-летний местный житель, который сообщил, что 23 июня его жена с сыном и тремя друзьями отправились на автомобиле "Toyota-Succeed" на отдых и не вернулись. Во время осмотра автодороги Невельск - Томари - аэропорт "Шахтерск" на 135-ом километре был обнаружен перевернувшийся автомобиль с пропавшими. Все они погибли", - сообщили агентству "Интерфакс - Дальний Восток" в пресс-службе УМВД по региону.

По словам собеседника агентства, возраст погибших - от 32 до 63 лет.

Он отметил, что машина перевернулась и упала крышей в реку. Находившиеся в ней люди, по предварительной версии, захлебнулись.

Обстоятельства ДТП в настоящее время выясняются. Место падения машины находится в лесистой местности, из-за чего автомобиль не видно было с дороги.

На сахалинском форуме местные жители сообщают, что в числе погибших - двое сотрудников Томаринской центральной районной больницы.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще