Новости 6 сентября 2013 г. 06:36

Тело двухлетнего ребенка нашли в колодце в одном из сел Приамурья

Хабаровск. 6 сентября. ИНТЕРФАКС-ДАЛЬНИЙ ВОСТОК - Следствие устанавливает обстоятельства гибели двухлетнего ребенка, тело которого обнаружили 5 сентября в заброшенном канализационном колодце в селе Некрасовка Белогорского района Амурской области.

На теле малыша нет видимых телесных повреждений, сообщает в пятницу пресс-служба регионального следственного управления СК РФ.

Следствие установило, что 5 сентября около шести часов вечера мальчик 2,5 лет с разрешения матери вышел из дома и пропал. Ребенка искали местные жители и сотрудники полиции.

Малыша нашли мертвым в заполненном водой колодце, расположенном за заброшенным зданием бывшей бани. Раньше этот колодец использовали для сбора канализационных вод, но после закрытия бани его законсервировали и накрыли бетонной плитой. Однако спустя время между плитой и землей образовалось отверстие, в которое мог упасть ребенок, уточняет следствие.

Сейчас назначено судебно-медицинское исследование тела, устанавливаются все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще