Новости 25 ноября 2013 г. 04:29

Сахалинец, задержанный за мелкое хулиганство, совершил суицид в ИВС

Южно-Сахалинск. 25 ноября. ИНТЕРФАКС-ДАЛЬНИЙ ВОСТОК - Сахалинец, задержанный за мелкое хулиганство, предположительно, свел счеты с жизнью в камере изолятора временного содержания (ИВС) Александровск-Сахалинского ОМВД, сообщает пресс-служба УМВД по Сахалинской области.

В воскресенье ночью при очередном обходе камер ИВС сотрудник полиции обнаружил мертвым 31-летнего сахалинца, задержанного за хулиганство.

"Сотрудниками полиции была оказана первая медицинская помощь и вызвана бригада медиков. Однако реанимационные действия результата не дали", - говорится в сообщении.

Как пояснили агентству "Интерфакс-Дальний Восток" в пресс-службе следственного управления (СУ) СКР по Сахалинской области, молодой человек был задержан в воскресенье в 19:30 местного времени из-за скандала в квартире своей знакомой. Погибший ранее был судим за кражу. Причины предположительного суицида сейчас выясняются.

"В случае установления вины сотрудников полиции в произошедшем, они будут привлечены к самой строгой дисциплинарной ответственности", - в свою очередь сообщает пресс-служба УМВД.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще