Новости 10 апреля 2014 г. 13:44

Годовое собрание акционеров владивостокского "Изумруда" назначено на 18 июня

Владивосток. 10 апреля. ИНТЕРФАКС - ДАЛЬНИЙ ВОСТОК - Совет директоров ОАО "Изумруд" (Владивосток, предприятие ОПК) назначил годовое собрание акционеров на 18 июня, говорится в сообщении компании.

В повестку собрания включены стандартные вопросы: утверждение годового отчета за 2013 год; бухгалтерского баланса, в том числе отчетов о прибылях и убытках; распределение прибыли; утверждение размера, сроков и формы выплаты дивидендов; избрание совета директоров и ревизионной комиссии; утверждение аудитора на 2014 год.

Акционерам также предлагается одобрить сделки с заинтересованностью, которые могут быть совершены в будущем.

Рекомендации по распределению прибыли будут определены позже. Компания еще не раскрывала финансовые показатели за 2013 год.

По итогам 2012 года "Изумруд" выплатил дивиденды в размере 77,47 рубля на акцию номиналом 1 тыс. рублей, по итогам 2011 года - 107,82 рубля.

Список акционеров, имеющих право участвовать в собрании, будет составлен по данным реестра на 6 мая 2014 года.

Завод "Изумруд" специализируется на производстве радиолокационных систем управления малой корабельной зенитной артиллерией для нужд ВМФ, пограничной службы и поставок на экспорт, а также на ремонте и модернизации радиолокационных систем на кораблях и изготовлении запасных частей к ним.

ОАО "Концерн "Моринформсистема-Агат" принадлежит 63,98% акций завода.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще