Новости 17 июня 2014 г. 08:17

Жительница столицы Камчатки погибла от удара током во время любовных игр на кухне

Петропавловск-Камчатский. 17 июня. ИНТЕРФАКС - ДАЛЬНИЙ ВОСТОК - Следователи проводят проверку по факту гибели от удара током 18-летней жительницы столицы Камчатки, неудачно выбравшей место для занятия сексом, сообщил агентству "Интерфакс - Дальний Восток" во вторник представитель следственного отдела по Петропавловску-Камчатскому СУ СК РФ по Камчатскому краю.

"Девушка погибла 14 июня в квартире жилого дома по ул. Чубарова в краевом центре. Со слов ее молодого человека, влюбленная пара решила заняться сексом на кухне. Там девушка села на металлическую мойку, взявшись руками за железную полку, прикрепленную к стене. И ее ударило током", - сказал собеседник агентства.

По его данным, юноша оказал девушке первую медицинскую помощь, но безуспешно. Приехавшие на вызов врачи "неотложки" констатировали смерть потерпевшей.

"Следователи полагают, что удар током произошел из-за неправильно установленного включенного электротитана, который обеспечивал квартиру горячей водой", - отметил представитель СКР.

Он добавил, что сейчас устанавливаются все детали произошедшего.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще