Новости 22 июля 2014 г. 10:57

Еще одна дорога закрыта в Магаданской области из-за сильных дождей

Магадан. 22 июля. ИНТЕРФАКС - ДАЛЬНИЙ ВОСТОК - Дорожные службы к вечеру вторника закрыли для всех видов транспорта еще одну трассу "Магадан-Балаганное-Талон", где дождями размыло дорожное полотно.

"Здесь, в районе спуска со 2-го Арманского перевала в Ольском районе из-за сильного потока воды на проезжей части нет возможности проехать. Проезд закрыт ориентировочно до обеда среды", - сообщил агентству "Интерфакс - Дальний Восток" диспетчер областного государственного унитарного дорожно-эксплуатационного предприятия (ОГУДЭП) "Магаданское".

Тем временем представитель ГИБДД регионального УМВД сообщил, что сотрудники ГИБДД останавливают водителей, движущихся к местам размыва дорог и предупреждают о невозможности проезда.

Ранее сообщалось, что сильные дожди обрушились на Магаданскую область. Была полностью закрыта трасса "Палатка-Кулу-Нексикан", где смыло водосточную трубу и вода вышла на дорогу. В целях безопасности принято решение эвакуировать детей-сирот из лагеря "Зеленый остров" в Хасынском районе в Магадан.

По информации колымских синоптиков, дожди продолжатся и в среду. Осадки ожидаются в областном центре, центральных районах региона и Охотском побережье.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще