Новости 21 октября 2014 г. 03:59

"Вымпелком" назначил директора по развитию корпоративного бизнеса в Дальневосточном регионе

Владивосток. 21 октября. ИНТЕРФАКС - ДАЛЬНИЙ ВОСТОК - ОАО "Вымпелком" назначило Василия Русакова на должность коммерческого директора по развитию корпоративного бизнеса Дальневосточного региона.

Как сообщил "Интерфаксу" старший менеджер по внешним коммуникациям "Билайн" Дальний Восток (АО "Вымпелком") Константин Солохин, ранее занимавший должность коммерческого директора Александр Корнаухов покинул компанию по истечении контракта.

В.Русаков ранее занимал руководящие должности в АО "Вымпелком", возглавляя "Билайн" Бизнес в Ульяновском, Самарском и Нижегородском филиалах. С сентября 2013 года по октябрь 2014 года работал коммерческим директором по работе с бизнес-рынком макро-региона "Сибирь" ОАО "МТС".

"Василий имеет большой опыт построения долгосрочной стратегии, определения и выполнения тактического плана мероприятий по повышению эффективности и управляемости бизнеса ", - отметил региональный директор Дальневосточного региона АО "Вымпелком" Иван Анашкин, слова которого приведены в сообщении.

Согласно делению, принятому в ОАО "Вымпелком", Дальневосточный регион включает в себя территории Хабаровского, Приморского, Камчатского и Забайкальского краев, Амурской, Сахалинской, Магаданской, Еврейской автономной и Иркутской областей, республик Саха (Якутия) и Бурятия, Чукотского автономного округа.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще