Новости 15 ноября 2014 г. 06:09

Форум по инвестициям китайской провинции Хэйлунцзян пройдет в Приморье 19-20 ноября

Владивосток. 15 ноября. ИНТЕРФАКС - ДАЛЬНИЙ ВОСТОК - Во Владивостоке на острове Русский пройдет 19 и 20 ноября международный форум "Управление инвестициями и обмен между предприятиями: провинция Хэйлунцзян - Приморский край".

Как сообщил департамент международного сотрудничества и развития туризма Приморского края, в работе форума примут участие руководители департамента коммерции провинции Хэйлунцзян и сервис-центра торгово-экономического сотрудничества с Россией, а также руководители управлений коммерции городов Хэйхэ, Цзямусы, Хэган, Цзиси, Хулинь, Мишань, Цитайхэ, Цицикар и уезда Дуннин.

В состав китайской делегации войдут компании, заинтересованные в налаживании торгово-экономического и инвестиционного сотрудничества с Приморским краем в сфере сельского хозяйства, пищевого производства, лесного хозяйства, деревообработки и в других областях.

Общее количество членов делегации - более 120 человек.

В первый день форума для китайских предпринимателей пройдут презентация инвестиционного потенциала Приморского края и курс лекций по вопросам ведения бизнеса в Приморье.

Во второй день, 20 ноября, состоятся деловые переговоры в формате b2b между приморскими и китайскими предприятиями и организациями, а также презентация возможностей для сотрудничества с Приморьем в сферах сельского и лесного хозяйства.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще