Новости 27 января 2015 г. 14:34

Массовое убийство в амурском управлении Цетробанка могло быть связано с кадровыми перестановками - источник

Благовещенск. 27 января. ИНТЕРФАКС - ДАЛЬНИЙ ВОСТОК - Убийство трех сотрудников главного управления Цетробанка по Амурской области, по предварительным данным, могло быть связано с кадровыми перестановками, о которых стрелявшему сообщили накануне, сообщил агентству "Интерфакс-Дальний Восток" источник в правоохранительных органах.

"По предварительной информации накануне в управлении банка прошло рабочее совещание. На нем обсуждались кадровые перестановки, которые касались и стрелявшего - заместителя руководителя управления Центробанка области", - сказал собеседник.

Как сообщалось, во вторник вечером в Благовещенске заместитель областного управления Центробанка застрелил трех своих коллег. Одна из погибших являлась заместителем руководителя управления банка, вторая женщина - начальником отделения банка, мужчина возглавлял одно из управлений банка.

Двух женщин он застрелил в кабинете одной из погибших, мужчину - на первом этаже управления Центробанка. Все трое погибли на месте. После этого стрелявший покончил с собой.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще