Новости 28 января 2015 г. 03:10

Ограничения действуют на дорогах Магаданской области из-за циклона

Магадан. 28 января. ИНТЕРФАКС-ДАЛЬНИЙ ВОСТОК - Дорожники в Магаданской области утром в среду ввели ограничения еще на одном участке дороги из-за снегопада.

"На территориальной автодороге "Солнечный-Ола" введены ограничения для машин с прицепами и полуприцепами до обеда среды. Остается закрытой для всех видов транспорта трасса "Магадан-Балаганное-Талон", где на перевалах работает тяжелая техника", - сообщил агентству "Интерфакс-Дальний Восток" представитель дорожного предприятия "Магаданское".

Он добавил, что бульдозеры, грейдеры и погрузчики также работают на участке дороги "Солнечный-Ола". Всего -13 единиц техники.

Ледовая переправа через реку Яна, по информации собеседника агентства, закрыта ориентировочно до полудня.

Ранее сообщалось, что мощный циклон пришел в Магаданскую область из Приморья. Он принес в регион сильный снегопад и ветер.

По данным регионального МЧС, аэропорт и морской порт областного центра работают в штатном режиме. Силы и средства регионального ведомства готовы к выполнению задач для предупреждения и ликвидации возможных чрезвычайных ситуаций. Предусмотрено привлечение группировки сил и средств в количестве 789 человек и 215 единиц техники, в том числе от МЧС - 315 человек и 79 единиц техники.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще