Новости 2 марта 2015 г. 06:57

Полиция ведет поиск "лжеминера", который сообщил о взрывном устройстве в филиале Азиатско-Тихоокеанского банка в Приамурье

Благовещенск. 2 марта. ИНТЕРФАКС - ДАЛЬНИЙ ВОСТОК - Оперативные службы сняли оцепление в районе центрального офиса филиала Азиатско-Тихоокеанского банка (АТБ) в Благовещенске (Амурская область) - информация о минировании здания не подтвердилась.

"Оперативные службы около двух часов обследовали все помещения офиса Азиатско-тихоокеанского банка, расположенного на улице Амурской, 225. Взрывных устройств не обнаружено. Задача полиции найти неизвестного, который сообщил о минировании", - сообщили агентству "Интерфакс-Дальний Восток" в региональном УМВД.

Как сообщалось, в понедельник утром оперативные службы оцепили центральный офис амурского филиала АТБ, после того, как от неизвестного поступила информация о минировании здания.

Это уже второе за последние три дня сообщение о минировании филиала АТБ в Приамурье. В минувшую пятницу была проведена эвакуация из всех офисов АТБ, расположенных в Благовещенске, так как тогда неизвестный не указал точный адрес. Взрывное устройство обнаружено не было.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще