Новости 27 марта 2015 г. 08:50

Трасса "Магадан-Балаганное-Талон", закрытая ранее из-за снегопада, частично открыта после очистки

Магадан. 27 марта. ИНТЕРФАКС-ДАЛЬНИЙ ВОСТОК - Дорожники в пятницу продолжают расчищать от снега трассу "Магадан-Балаганное-Талон", уже дано разрешение на проезд частному и пассажирскому транспорту.

"Дорогу продолжают расчищать от снега. Сейчас проезд по трассе закрыт только для грузовиков с прицепами и полуприцепами. Ожидается, что к вечеру пятницы дорога будет открыта полностью", - сообщили агентству "Интерфакс – Дальний Восток" в пресс-службе ГУ МЧС по Магаданской области.

Ранее со ссылкой на представителей ГИБДД сообщалось, что трасса "Магадан-Балаганное-Талон" накануне была полностью закрыта для проезда из-за снежных заносов. Для расчистки туда была направлена снегоуборочная техника.

Ранее спасатели распространили экстренное предупреждение о возможных ЧС в Магадане и трех районах региона из-за непогоды. По их данным, в связи с ветром до 16 м/сек с метелью, сильным снегом существует вероятность возникновения ЧС в Магадане, в Ольском районе, на побережье Омсукчанского территориального городского округа и Северо-Эвенского района. Возможен взлом и разрушение ледового поля припая Охотского моря.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще