Новости 31 марта 2015 г. 10:24

Росгосстрах в Приморье застраховал ответственность Примтеплоэнерго на 780 млн рублей

Владивосток. 31 марта. ИНТЕРФАКС - ДАЛЬНИЙ ВОСТОК - ООО "Росгосстрах" застрахует КГУП "Примтеплоэнерго" (крупнейшая теплоснабжающая организация Приморского края) по договору обязательного страхования гражданской ответственности (ОСОПО) на 780 млн рублей, говорится в сообщении Приморского филиала страховщика.

Договор предусматривает страхование гражданской ответственности владельца опасного объекта за причинение вреда в результате аварии на опасном объекте.

Договоры ОСОПО действуют в отношении 78 объектов, в числе которых ключевые котельные КГУП в городах Владивосток, Находка, Уссурийск, Дальнегорск, Дальнереченск и других муниципальных образованиях Приморского края.

В Приморском крае действует филиал ООО "Росгосстрах", который включает 11 агентств и 21 страховой отдел, а также центр и 6 пунктов урегулирования убытков.

В состав КГУП "Примтеплоэнерго" входит 11 филиалов, объединяющих 27 тепловых районов и занимающих практически всю территорию Приморья. Предприятие эксплуатирует порядка 500 котельных, работающих на угле, мазуте, электричестве и дровах.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще