Новости 28 июля 2015 г. 05:40

Полиция Хабаровска ведет поиск двух маленьких братьев

Хабаровск. 28 июля. ИНТЕРФАКС - ДАЛЬНИЙ ВОСТОК - Двое несовершеннолетних братьев ушли в понедельник из частного дома в Хабаровске и не вернулись, сотрудники полиции ведут активные поиски, сообщает во вторник пресс-служба УМВД по региону.

"Накануне вечером в полицию обратилась женщина, проживающая в частном доме на улице Аянской. Со слов хабаровчанки, домой не вернулись двое ее детей. На розыск мальчиков немедленно были ориентированы оперативный состав ведомства, наружные наряды, участковые уполномоченные, инспекторы по делам несовершеннолетних", - говорится в сообщении.

Был отработан круг знакомых подростков, одноклассники, родственники. Полицейские обследовали городские пляжи, парки, скверы, развлекательные центры, иные зоны массового детского отдыха. Кроме того, посетили места возможной концентрации подростков, склонных к бродяжничеству, говорится в сообщении.

Как отмечается, по данным полиции, семья состоит на профилактическом учете как неблагополучная. Кроме братьев родители содержат еще четверых несовершеннолетних детей. Глава семьи и его супруга нигде не работают.

Розыск продолжается.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще

Новости Дальнего Востока