Новости 30 июля 2015 г. 07:24

Посетители выставки "АмурЭкспоФорум" в Приамурье смогут найти интересующие секторы по интерактивной карте

Благовещенск. 30 июля. ИНТЕРФАКС - ДАЛЬНИЙ ВОСТОК - Организаторы международной выставки "АмурЭкспоФорум" совместно с компанией, представляющей картографический сервис, создали для удобства посетителей интерактивную карту, которая поможет посетителям найти необходимую компанию.

Как сообщает правительство области, за 23 года проведения выставки-ярмарки "АмурЭкспоФорум" подобное техническое новшество разработано впервые. Экспозиции 180 компаний-участников располагаются на трех этажах на площади 6 тыс. кв. метров.

"Интерактивная карта будет загружена в электронный терминал с широкоформатным сенсорным экраном, который установят на первом этаже в холле Общественно-культурного центра. Поиск участников по интерактивной карте можно производить на прилегающей территории и в здании, в помещениях - по этажам. Можно посмотреть расположение российского и китайского сектора в целом", - говорится в сообщении.

Посетителям также предложат подборку по пяти утвержденным разделам: ТурЭкспо, БизнесЭкспо, СтройЭкспо, ТехЭкспо и ПродЭкспо. Интерактивная карта позволит узнать не только месторасположение участника выставки, но и получить информацию об этой компании: направления деятельности и контакты.

Как сообщалось, международная выставка "АмурЭкспоФорум-2015" пройдет в Благовещенске с 8 по 10 августа. В этом году ярмарка вошла в план мероприятий Минвостокразвития России по продвижению инвестиционных возможностей Дальнего Востока на 2015 год. Свои достижения представят компании из Амурской области, Москвы, Ростова-на-Дону, Хабаровска, Биробиджана, Владивостока и других городов России. В ярмарке примут участи и китайские производители.

"АмурЭкспоФорум" проводится в Благовещенске с 1992 года. Организаторами являются правительство Амурской области и администрация Благовещенска. В форуме ежегодно участвуют организации, официальные делегации из регионов России и зарубежных стран.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще