Новости 3 августа 2015 г. 12:13

Поставщик бортового питания открыл в аэропорту Владивостока первый в России магазин Sky Shop

Владивосток. 3 августа. ИНТЕРФАКС - ДАЛЬНИЙ ВОСТОК - Поставщик бортового питания "АэроМар-ДВ" (филиал ЗАО "Аэромар", "дочки" "Аэрофлота") открыл в аэропорту Владивостока первый в России магазин Sky Shop, говорится в пресс-релизе ОАО "Международный аэропорт Владивосток" (МАВ).

До этого проект Sky Shop (организация торгового сервиса на бортах воздушных судов) был представлен исключительно на борту самолетов авиакомпаний группы "Аэрофлот".

"Нам удалось открыть первый магазин компании в Российской Федерации. Выбор в площадке для размещения был не случаен, ведь аэропорт Владивосток обслуживает широкую географию пролетов и нацелен на ее расширение", - сказал гендиректор АО "АэроМар-ДВ" Александр Ин, слова которого приводятся в релизе.

Линейка товаров представлена парфюмерной продукцией, косметикой, бижутерией, подарками.

В планах АО "АэроМар-ДВ" открытие еще одного магазина в общей зоне аэровокзального комплекса ОАО "МАВ", а также открытие Sky Shop во Владивостоке.

Согласно базе данных "СПАРК-Интерфакс", АО "АэроМар-ДВ" зарегистрировано в г.Артеме Приморского края с уставным капиталом 25,01 млн рублей. Выручка компании за 2014 год составила 55,7 млн рублей.

На сайте ЗАО "Аэромар" говорится, что "АэроМар-ДВ" является дочерним предприятием с 51% участием. Предприятие расположено на территории международного аэропорта Кневичи (Владивосток). Производство работает 24 часа в сутки, что позволяет обеспечивать не только регулярные рейсы, выполняющие по расписанию, но и чартерные программы.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще