Новости 31 августа 2015 г. 13:00

Строители космодрома Восточный с амурской пропиской проголосуют на выборах на техкомплексе

Благовещенск. 31 августа. ИНТЕРФАКС - ДАЛЬНИЙ ВОСТОК - Один из избирательных участков Амурской области организован на техническом комплексе космодрома Восточный, что позволит строителям с амурской пропиской проголосовать недалеко от рабочего места.

Как сообщает пресс-служба Дальспецстроя при Спецстрое России, в состав избирательной комиссии участка № 2603 включены представители предприятий (организаций), задействованных на строительстве космодрома.

"Определено место нахождения помещения для голосования и подсчета голосов избирателей по избирательному участку №2603 - технический комплекс космодрома "Восточный", общежитие №7 вахтового городка. Помещение соответствует всем требованиям безопасности, оснащено системой освещения, имеется мебель и оргтехника для членов избирательной комиссии", - говорится в сообщении.

Строителям космодрома Восточный, которые будут задействованы на работах 13 сентября, необходимо написать заявление о включении в списки избирателей по месту временного пребывания не позднее чем за три дня до дня голосования. Для доставки сотрудников к месту проведения голосования предприятиями Спецстроя будут выделены автобусы и вахтовые автомобили.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще