Новости 4 октября 2015 г. 06:40

В Ростове-на-Дону пьяный водитель на внедорожнике сбил троих сотрудников ДПС и повредил пять автомобилей

Ростов-на-Дону. 4 октября. ИНТЕРФАКС-ЮГ - Водитель внедорожника "Hyundai" находившийся в нетрезвом состоянии не справился с управлением и сбил наряд ДПС, ударил служебную машину, а также еще четыре автомобиля, когда пытался скрыться с места происшествия, сообщила агентству "Интерфакс-Юг" начальник пресс-службы ГУ МВД России по Ростовской области Наталья Устименко.

"ДТП произошло в первом часу ночи, водитель в нетрезвом состоянии, управляя внедорожником "Hyundai" не справился с управлением и задел служебный автомобиль ГАИ и троих инспекторов, после чего ударил автомобиль "Kia Sportage", после он "протащил" двух полицейских на своем автомобиле, в тот момент, когда они пытались остановить его машину", - сказала Н.Устименко.

По ее словам, он еще задел три автомобиля, после чего вылетел в кювет, где был задержан. К месту автоаварии прибыла скорая помощь и дополнительный наряд полиции.

Медицинская помощь потребовалась сотрудникам ДПС и водителю одной из легковых машин, которую повредил задержанный, добавила Н.Устименко.

Обстоятельства ДТП устанавливаются.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще