Новости 4 декабря 2015 г. 03:46

Из-за снежного циклона в ряде районов Хабаровского края отменены занятия в школах для начальных классов

Хабаровск. 4 декабря. ИНТЕРФАКС - ДАЛЬНИЙ ВОСТОК - В Ванинском и Советско-Гаванском районах Хабаровского края из-за метели отменены занятия для учеников 1-4-ых классов, сообщает пресс-служба краевого министерства образования в пятницу.

Кроме того, по данным министерства, уроки отменены в школе поселка Хурмули Солнечного района, трех школах Бикинского района, а также в школе поселка Солонцовый района имени Лазо.

В пресс-службе отметили, что из-за непогоды не будет осуществляться доставка детей до учебных заведений в Комсомольском, Нанайском, Советско-Гаванском, Хабаровском районах.

"В Хабаровске, Комсомольске-на-Амуре, Амурском, Аяно-Майском, Верхнебуреинском, районе имени Полины Осипенко, Николаевском, Охотском, Тугуро-Чумиканском и Ульчском, Комсомольском, Хабаровском, Нанайском районах образовательные учреждения работают в штатном режиме", - говорится в сообщении.

Хабаровский край 3-4 декабря оказался во власти снежного циклона, который принес в регион обильные осадки и сильный ветер. В результате циклона было ограничено движение на трассах Хабаровск-Комсомольск-на-Амуре и Хабаровск-Биробиджан.

В настоящее время в южных и центральных районах идут работы по ликвидации последствий циклона.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще