Новости 18 декабря 2015 г. 09:49

Убийца 4-летней девочки в Приморье получил пожизненный срок

Владивосток. 18 декабря. ИНТЕРФАКС - ДАЛЬНИЙ ВОСТОК - Приморский краевой суд приговорил к пожизненному лишению свободы местного жителя, который 10 лет назад убил 4-летнюю дочь своих соседей.

Старший помощник прокурора Приморья Екатерина Ольховская сообщила агентству "Интерфакс - Дальний Восток", что 45-летний житель Ольгинского района Приморья признан виновным по статьям 132 (действия сексуального характера с применением насилия, совершенные в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста) и 105 (убийство) УК РФ.

В свою очередь старший помощник руководителя СУ СКР по Приморью Аврора Римская уточнила, что мужчина во время расследования убийства 4-летней девочки, находился в колонии, где он оказался в 2010 году по приговору суда за еще одно преступление о сексуальном насилии над ребенком. Уже в заключении он сознался в содеянном.

Суд назначил ему наказание по совокупности преступлений с учетом приговора 2010 года в виде пожизненного лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии особого режима.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще