Новости 29 декабря 2015 г. 10:25

Неизвестные в гарнизоне в пригороде Хабаровска до смерти избила офицера запаса

Хабаровск. 29 декабря. ИНТЕРФАКС - ДАЛЬНИЙ ВОСТОК - Группа неизвестных в военном гарнизоне около села Князе-Волконское в пригороде Хабаровска до смерти избила офицера запаса.

"Факт произошедшего близ села Князе-Волконское инцидента подтверждаем", - сообщили агентству "Интерфакс - Дальний Восток" в военном следственном управлении СК РФ по Восточному военному округу.

Обстоятельства случившегося в ведомстве раскрывать не стали.

По данным местного телеканала "Губерния", нападение на офицера запаса, проживавшего в военном гарнизоне близ села Князе-Волконское, произошло в ночь на 29 декабря. По словам повара части, пытавшегося помочь офицеру, нападавших было около 15 человек. Отбить пострадавшего не удалось.

"После этого повар применил оружие самообороны. Выстрелом из травматического пистолета был ранен один из участников событий. "Неотложку" вызвали одновременно и для него, и для умирающего. Последнему помощь уже не понадобилась: он скончался до приезда врачей", - передает телеканал.

Погибшего офицера запаса оперативно-следственная группа обнаружила на заднем сиденье его машины. Туда мужчину перенес приятель, пока потерпевший был еще жив.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще