Новости 12 февраля 2016 г. 05:41

ННК открыла первые две АЗС под собственным брендом

Владивосток. 12 февраля. ИНТЕРФАКС - ДАЛЬНИЙ ВОСТОК - АО "Независимая нефтегазовая компания" (ННК) открыла первые АЗС под собственным брендом - в Амурской области и Республике Бурятия, говорится в пресс-релизе компании.

"Дальний Восток - приоритетный регион развития для нашей компании. Несмотря на жесткие экономические условия в мире, и для нефтегазовой отрасли в частности, мы продолжаем расширять свою деятельность по развитию сети и обеспечению качественными нефтепродуктами автомобилистов ДФО", - сказал президент ННК Эдуард Худайнатов, слова которого приводятся в сообщении.

Одна из двух автозаправочных станций расположена в г. Благовещенск (АЗС № 67, которая находится на пересечении ул. Красноармейская-ул. Батарейная).

АЗС № 67 в г. Благовещенске введена в эксплуатацию после масштабной реконструкции.

Вторая АЗС построена на 355-ом км трассы М-55 Иркутск-Улан-Удэ в Кабанском районе Республики Бурятия.

В релизе отмечается, что на всех АЗС сети "ННК" реализуется топливо 5-го класса, которое поставляется с принадлежащего компании Хабаровского нефтеперерабатывающего завода (ХНПЗ).

Alliance Oil - крупнейший актив "Независимой нефтегазовой компании", который Э.Худайнатов выкупил у семьи Бажаевых в прошлом году.

Alliance Oil владеет АО "ННК-Хабаровский НПЗ" (MOEX: HNPZ) и несколькими сбытовыми компаниями в регионах Дальнего Востока, ведет добычу углеводородов в России и Казахстане. В ХМАО компания ведет добычу совместно с Repsol.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще