Новости 12 февраля 2016 г. 07:44

Движение на участке федеральной трассы Хабаровск-Владивосток ограничено из-за циклона

Хабаровск. 12 февраля. ИНТЕРФАКС - ДАЛЬНИЙ ВОСТОК - Проезд на участке федеральной трассы Хабаровск-Владивосток временно ограничен из-за пришедшего накануне в регион циклона, сообщает пресс-служба Дальневосточного регионального центра МЧС.

"В связи с ухудшением погодных условий с 10:40 (03:40 мск) введено ограничение движения для пассажирского транспорта на участке федеральной трассеыс 12 км по 240 км Хабаровск- Владивосток", - говорится в сообщении.

Спасатели рекомендуют жителям временно воздержаться от использования автотранспорта и без крайне необходимости не выезжать на личном транспорте на трассу ограниченного движения. При движении по дороге соблюдать скоростной режим, меры личной безопасности.

Ранее спасатели МЧС распространили экстренное предупреждение о надвигающемся на регионы Дальнего Востока циклоне. С 11 февраля на территории Амурской области, Приморского и Хабаровского краев и ЕАО, а с 13 февраля - в Сахалинской области, ожидаются осадки, местами сильные, в южных районах в виде мокрого снега, дождя. На дорогах снежный накат, гололедные явления.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще