Новости 1 мая 2016 г. 02:46

Один ребенок погиб, второй с травмами доставлен в больницу в Южно-Сахалинске по вине пьяного водителя

Южно-Сахалинск. 1 мая. ИНТЕРФАКС - ДАЛЬНИЙ ВОСТОК - Женщина с двумя детьми попали в ДТП по вине пьяного водителя в Южно-Сахалинске поздно вечером в субботу, один ребенок погиб, второй ребенок и женщина госпитализированы с тяжелыми травмами, сообщили агентству "Интерфакс - Дальний Восток" в местной полиции.

"По предварительным данным, водитель Toyota Mark II пересек перекресток улицы Пограничной и проспекта Мира в областном центре на красный сигнал светофора, сбил женщину с двумя детьми, которые переходили проезжую часть на зеленый свет", - сказал собеседник агентства.

По его данным, виновник ДТП также задел два автомобиля и скрылся с места ДТП. Его брошенный автомобиль обнаружен в другой части города.

6-летняя девочка скончалась на месте происшествия от полученных травм, женщина и вторая 8-летняя девочка госпитализированы в больницы с травмами.

Подозреваемый задержан, ранее он неоднократно привлекался к ответственности за нарушение правил дорожного движения. Мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще