Новости 1 июля 2016 г. 07:18

Глава Якутии попал в ДТП, пострадавших нет

Якутск. 1 июля. ИНТЕРФАКС - ДАЛЬНИЙ ВОСТОК - Глава Якутии Егор Борисов стал участником дорожно-транспортного происшествия, пострадавших нет, сообщил агентству "Интерфакс - Дальний Восток" помощник руководителя республики Станислав Платонов.

Информация о происшествии поступила в ГИБДД Якутска в четверг в 19:30 по местному времени.

"Было установлено, что 59-летняя женщина, управляя автомашиной "Сузуки Эскудо", поворачивая на улицу Севастопольская, не пропустила автомашину "Лексус", которая следовала по автостраде в сторону центра города. Несмотря на то, что 32-летний водитель внедорожника предпринял меры, избежать столкновения не удалось. Пострадавших в результате ДТП нет", - сообщил С.Платонов.

Он также отметил, что медицинское освидетельствование признаков алкогольного опьянения у водителей не обнаружило, в отношении женщины был составлен протокол об административном правонарушении.

"Никаких материальных претензий к женщине предъявлять не будем. Автомобиль восстановим, страховка поможет. Виноват водитель "Сузуки" - выехала с поворота на встречную полосу. Со мной все в порядке. Соблюдайте ПДД! Берегите себя и своих близких", - написал на своей странице в социальной сети глава Якутии Егор Борисов.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще