Новости 30 июля 2016 г. 08:18

Во Владивостоке прошла генеральная репетиция военно-морского парада, посвященного Дню ВМФ

Москва. 30 июля. ИНТЕРФАКС - Во Владивостоке, под руководством начальника штаба Тихоокеанского флота вице-адмирала Владимира Касатонова, прошла генеральная репетиция празднования Дня ВМФ.

Как сообщает пресс-служба ВВО по Тихоокеанскому флоту, В.Касатонов на катере обошел парадный строй кораблей, стоящих в акватории Амурского залива, и поздравил моряков с праздником.

В ходе военно-спортивного праздника состоялось прохождение боевых кораблей Тихоокеанского флота по акватории Амурского залива. По сценарию мероприятия, в различных эпизодах были продемонстрированы прохождение отряда ракетных катеров, подводной лодки, элементы противоминного обеспечения тральными силами, выполнение кораблями артиллерийских и торпедных стрельб, высадка диверсионно-разведывательных групп и морского десанта. На водной станции ТОФ была продемонстрирована обширная культурно-развлекательная программа с участием творческих коллективов Тихоокеанского флота и Приморского края.

По завершении генеральной репетиции начальник штаба Тихоокеанского флота отметил, что силы флота готовы к проведению праздничного парада.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще