Новости 30 сентября 2016 г. 04:41

Один человек погиб и пятеро пострадали при лобовом столкновении автомобилей в Приамурье

Благовещенск. 30 сентября. ИНТЕРФАКС - ДАЛЬНИЙ ВОСТОК - Выезд на встречную полосу на автодороге Благовещенск-Бибиково в Амурской области закончился гибелью одного человека и серьезными травмами у пятерых участников ДТП, трое и которых несовершеннолетние.

Как сообщили в областной Госавтоинспекции, авария с участием двух иномарок произошла накануне вечером на улице Панорамной. Предварительно установлено, что водитель Hyundai выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение с Mazda Demio, который двигался во встречном направлении. Предполагаемый виновник ДТП получил незначительные травмы.

"В результате ДТП погибла женщина-пассажир, пятеро человек, в том числе один водитель получили травмы различной степени тяжести, они госпитализированы. Среди пострадавших - трое несовершеннолетних, 1998, 2001 и 2002 годов рождения", - сообщает пресс-служба регионального УМВД.

По факту ДТП следственной частью следственного управления УМВД области возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлёкшее по неосторожности смерть человека). Подозреваемый помещен в изолятор временного содержания.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще