Новости 25 ноября 2016 г. 02:47

Сделавшего девушке предложение на трассе Владивосток-Хабаровск автомобилиста оштрафовали

Владивосток. 25 ноября. ИНТЕРФАКС - ДАЛЬНИЙ ВОСТОК - Инспекторы ГИБДД во Владивостоке оштрафовали на 1,5 тыс. рублей автомобилиста, который прямо на федеральной трассе предложил девушке выйти за него замуж, чем вызвал автомобильную пробку, сообщает в пятницу пресс-служба краевого УГИБДД.

Ранее в дежурную часть ГИБДД поступило сообщение автомобилистов о том, что в районе остановки общественного транспорта "Академгородок" затруднено движение для проезда автомобилей. Прибывшие на место инспекторы установили, что группа молодых людей, остановив свои автомашины вдоль проезжей части, запускали фейерверк. Один из автомобилистов пояснил, что таким образом решил сделать предложение своей девушке.

Сотрудники полиции провели разъяснительную беседу с нарушителями правил дорожного движения и привлекли к административной ответственности водителей двух автомашин, говорится в сообщении.

Отмечается, что водители оштрафованы на 1,5 тыс. руб. за нарушение правил остановки и стоянки транспортных средств далее первого ряда от края проезжей части (ч. 3 статья 12.19 КоАП).

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще