Новости 22 января 2017 г. 04:19

Два человека погибли при пожаре в жилом доме в Приморье, еще один пострадал

Владивосток. 21 января. ИНТЕРФАКС - ДАЛЬНИЙ ВОСТОК - Пожар в деревянном одноэтажном доме в селе Тавричанка в Приморье унес жизни двух человек, еще один госпитализирован, сообщает пресс-служба Дальневосточного регионального центра МЧС России.

"В 16:14 (9:14 мск) 21 января на пульт пожарной охраны поступило сообщение о пожаре в деревянном одноэтажном шестиквартирном жилом доме барачного типа с печным отоплением в селе Тавричанка Надеждинского района", - говорится в сообщении.

Отмечается, что пожарные прибыли спустя семь минут. В 16:30 (9:30 мск) пожар удалось локализовать, а еще через восемь минут полностью потушить.

"На месте пожара были обнаружены два человека без признаков жизни. Еще один мужчина был спасен. С отравлением угарным газом каретой скорой помощи он был доставлен в Центральную районную больницу п. Вольно-Надеждинское", - уточняется в сообщении.

В настоящее время причина пожара устанавливается, на месте работают сотрудник Госпожнадзора МЧС России и следственно-оперативная группа.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще

Новости Дальнего Востока