Новости 6 февраля 2017 г. 05:15

Зейскую гидроэлектростанцию возглавил бывший заместитель главного инженера Воткинской ГЭС

Благовещенск. 6 февраля. ИНТЕРФАКС - ДАЛЬНИЙ ВОСТОК - Новым директором Зейской ГЭС (филиал "РусГидро", Амурская область) назначен бывший заместитель главного инженера по эксплуатации Воткинской ГЭС Сергей Цирлин.

"Прежний директор гидростанции Ирина Савельева, занимавшая эту должность с 2006 года, оставила пост в сентябре прошлого года, выехав на новое место жительства", - сообщает пресс-служба Зейской ГЭС.

С.Цирлин родился в 1975 году в городе Пугачев Саратовской области. В 1998 году окончил Московский энергетический институт по специальности "электрические станции", в 2009 году - Ижевский государственный технический университет по специальности "менеджмент организации".

В 2011 году прошел профессиональную переподготовку в Российской академии народного хозяйства и госслужбы при президенте РФ по программе "Управление развитием компании".

С.Цирлин начал работу в энергетике в 1998 году с должности начальника смены электроцеха Воткинской ГЭС. Перед назначением на руководящую должность на Зейской ГЭС был заместителем главного инженера по эксплуатации Воткинской гидроэлектростанции.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще